Prefeitura Municipal de Rolândia
Â
As relações dos candidatos aptos podem ser encontradas na lista I. Ainda na relação abaixo, lista II, consta os candidatos considerados inaptos ou ausentes, que por conseqüência, estão eliminados deste Processo Seletivo.
Segue abaixo a lista I e II dos candidatos:
LISTA I- CANDIDATOS APTOS
Â
N° INSCRIÇÃO |
NOME DO CANDIDATO |
CARGO |
10905265 |
ADRIANA CRISTINA FERNANDES |
Educador Infantil |
10905987 |
ALINE NASCIMENTO |
Educador Infantil |
10902774 |
ANA MARIA LIASCH DA SILVA |
Técnico de Gestão Municipal A |
10908350 |
ANA PAULA VIEIRA |
Educador Infantil |
10900331 |
ANDREIA NUNES BORGES |
Educador Infantil |
10905892 |
ANGELA MARA TURINI BEZERRA |
Educador Infantil |
10903474 |
ANGELICA MARIA PUSCH NOGUEIRA |
Técnico de Gestão Municipal A |
10907228 |
ANGELITA REGINA SOARES |
Educador Infantil |
10906472 |
CRISTIANE DE MELO MATTOS |
Educador Infantil |
10902446 |
EDILENE CONTI |
Educador Infantil |
10904324 |
ELISABETE DA SILVA PEREIRA |
Educador Infantil |
10903118 |
ELIZABETE APARECIDA DE AZEVEDO |
Educador Infantil |
10906168 |
FERNANDA PATRICIA DE ALMEIDA |
Educador Infantil |
10905075 |
FLAVIA PEREIRA DA SILVA |
Educador Infantil |
10900458 |
FLAVIANA ANHEZINI |
Técnico de Gestão Municipal A |
10906855 |
GABRIELI PAULA CAMPOS |
Educador Infantil |
10907596 |
GISELE GEROMEL GARCIA |
Educador Infantil |
10907366 |
IONE HORACIO |
Técnico de Gestão Municipal A |
10905716 |
JACQUELINE DANIELE GUIDO |
Educador Infantil |
10902783 |
JANETE LEIGUE VITTURE DA SILVA |
Educador Infantil |
10907252 |
LUCIANA APARECIDA GOUVEA LOMBARDO |
Educador Infantil |
10900040 |
LUCIANA POLVANI |
Educador Infantil |
10907627 |
LUCIANA VIEL |
Educador Infantil |
10907587 |
LUCIENE TENORIO |
Educador Infantil |
10900043 |
LUIS FERNANDO KOPP |
Técnico de Gestão Municipal A |
10900123 |
MARCELA RAQUEL APARECIDA DE ABREU |
Educador Infantil |
10906525 |
MARCIA CRISTINA CHRISOSTTIMO |
Educador Infantil |
10906734 |
MARCIA REGINA MIOTO |
Educador Infantil |
10906803 |
MARCIO ROCHA FERRAZ |
Técnico de Gestão Municipal A |
10907698 |
MICHELE R FAHR |
Educador Infantil |
10908592 |
NAIARA MALDONADO |
Educador Infantil |
10906038 |
NATHALIE CASAGRANDE DE OLIVEIRA |
Educador Infantil |
10906380 |
PAMELA TCHIESKA DA COSTA SANTOS |
Educador Infantil |
10906741 |
PATRICIA DE MEDEIROS |
Educador Infantil |
10908506 |
REGILENE PATEZ DE MORAES |
Educador Infantil |
10906572 |
REGINA COATTE DUCCA |
Educador Infantil |
10906444 |
RENATO DE OLIVEIRA MARTIN |
Técnico de Gestão Municipal A |
10907523 |
ROSELIA APARECIDA DUTRA |
Educador Infantil |
10901976 |
ROSIANE HENRIQUE DOS REIS |
Educador Infantil |
10901171 |
SANDRA DA SILVA REVERSO |
Educador Infantil |
10908624 |
SANDRA DOS SANTOS ROSA |
Educador Infantil |
10905011 |
SHIRLEY MESQUITA ZANIN |
Educador Infantil |
10905001 |
SILMARA REGINA DA COSTA SILVA |
Educador Infantil |
10908595 |
SUELLEN DE SOUZA |
Educador Infantil |
10901142 |
SUELY APARECIDA DE MELO BARBOSA |
Educador Infantil |
Â
LISTA II- CANDIDATOS INAPTOS OU AUSENTES
Â
N° INSCRIÇÃO |
NOME DO CANDIDATO |
CARGO |
10905892 |
ANGELA MARA TURINI BEZERRA |
Educador Infantil |
10908227 |
CAROLINE BUFALO RUFFO |
Educador Infantil |
10906787 |
JOSICLEIA RAMOS DE FREITAS |
Educador Infantil |
10906908 |
YURI SIMON ANDRADE |
Técnico de Gestão Municipal A |
Â
Última modificação em 18/01/2012